| 商品番号 | 071201065 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パンテール SM ヴァンドーム 3ロウ |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約23.7mmx30.7mm |
| ケース厚み | 約5.7mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 026/01/19 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤の縁にヤケがみられます。ガラス面中央、2時方向に小キズがございます。針の中央に小キズがございます。 |




































