| 商品番号 | 071201048 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション クロノメーター 1202.15 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約35.5mmx41.6mm |
| ケース厚み | 約10mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁6時方向にわずかな欠け、ガラス面に複数の小キズがございます。 |




































