| 商品番号 | 071201038 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 41mm ベゼル ブラックダイヤモンド H1419 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約41mmx48.4mm |
| ケース厚み | 約14.1mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱が少し破損しています。ガラスフチに数か所カケ、ガラス面5-11時方向に複数小キズがございます。ダイヤにカケがございます。 |





































