| 商品番号 | 071201036 |
|---|---|
| ブランド | PANERAI / パネライ |
| タイプ | ルミノール ベース 44mm PAM00114/OP6568 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約44mmx53.2mm |
| ケース厚み | 約14.9mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約24mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 5 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 定革が欠損しています。ガラスフチ3.7時方向にカケがございます。 |





































