| 商品番号 | 071124165 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | チェーン幅:約1.5mm トップの大きさ:約16.3x18.9x3.5mm 内周:約17cm |
| 重量 | 約5.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071124165 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | チェーン幅:約1.5mm トップの大きさ:約16.3x18.9x3.5mm 内周:約17cm |
| 重量 | 約5.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |