| 商品番号 | 071124155 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41cm チェーン幅:約1.5mm トップの大きさ:約20.3x22.4x5.1mm |
| 重量 | 約10.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ保証書・箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071124155 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41cm チェーン幅:約1.5mm トップの大きさ:約20.3x22.4x5.1mm |
| 重量 | 約10.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ保証書・箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |