| 商品番号 | 071124131 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 内周:約16cm バンド幅:約8mm |
| 重量 | 約22.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 実寸サイズは少し大きめです。 |

| 商品番号 | 071124131 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 内周:約16cm バンド幅:約8mm |
| 重量 | 約22.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 実寸サイズは少し大きめです。 |