| 商品番号 | 071115002 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイデイト パールマスター 10P ベゼルダイヤモンド アイスブルー 18946A K番 |
| 素材 | ケース:プラチナ バンド:PT ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約39mmx53.8mm |
| ケース厚み | 約12.2mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 重量 | 約261.1g |
| 文字盤カラー | アイスブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































