| 商品番号 | 071102146 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約2.3-3.5mm トップの大きさ:約29.4x33.2x6mm |
| 重量 | 約11.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ修理証明書・ポーチ |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | メーカー修理にてサイズ直しがされています。 |

| 商品番号 | 071102146 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:11号 リング幅:約2.3-3.5mm トップの大きさ:約29.4x33.2x6mm |
| 重量 | 約11.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ修理証明書・ポーチ |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | メーカー修理にてサイズ直しがされています。 |