| 商品番号 | 071102106 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:18号 リング幅:約4.1-4.8mm |
| 重量 | 約7.2g |
| カラー | - |
| スペック | D 1ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 071102106 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:18号 リング幅:約4.1-4.8mm |
| 重量 | 約7.2g |
| カラー | - |
| スペック | D 1ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |