| 商品番号 | 071102084 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約7.8mm チェーン長さ:約50.5cm チェーン幅:約0.8mm |
| 重量 | 約6.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071102084 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約7.8mm チェーン長さ:約50.5cm チェーン幅:約0.8mm |
| 重量 | 約6.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |