| 商品番号 | 071102033 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14号 リング幅:約4-13.2mm トップの大きさ:約13.2x16.8x10.5mm |
| 重量 | 約10.5g |
| カラー | - |
| スペック | AM 8.2ct D 0.1ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071102033 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14号 リング幅:約4-13.2mm トップの大きさ:約13.2x16.8x10.5mm |
| 重量 | 約10.5g |
| カラー | - |
| スペック | AM 8.2ct D 0.1ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |