| 商品番号 | 071101143 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | デビル プレステージ 6P ダイヤモンド 424.10.27.60.55.001 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約27.4mmx32.4mm |
| ケース厚み | 約6.6mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/12/12 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面にわずかな小キズ、針にくすみがございます。裏ブタこじ開けキズがございます。 |



































