| 商品番号 | 071101081 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 16233G Y番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約36mmx43.8mm |
| ケース厚み | 約11.9mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールドCP |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/12/01 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にくすみ、小キズがございます。 |





































