| 商品番号 | 071101061 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | トーチュSM ダイヤモンド W504931 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約28mmx33.7mm |
| ケース厚み | 約7.7mm |
| 腕周り | 約14cm |
| バンド幅 | 約15mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面2時から5時方向にわずかなキズがございます。革ベルトのお色は濃紺で、腕周りサイズは自由に調節可能です。 |





































