| 商品番号 | 071002276 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約5.1-13.2mm 石の大きさ:約10.8x7.6mm |
| 重量 | 約16.6g |
| カラー | - |
| スペック | R 2.54ct D 2.43ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071002276 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約5.1-13.2mm 石の大きさ:約10.8x7.6mm |
| 重量 | 約16.6g |
| カラー | - |
| スペック | R 2.54ct D 2.43ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | GRJソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |