| 商品番号 | 071001205 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 179173G G番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約26mmx33mm |
| ケース厚み | 約10.5mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールドCP |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/11/06 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁6時、11時方向に欠けがございます。分針に小キズがございます。 |





































