| 商品番号 | 071001164 |
|---|---|
| ブランド | Breguet / ブレゲ |
| タイプ | クラシック ムーンフェイズ BA8211 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約25.5mmx30.5mm |
| ケース厚み | 約6.3mm |
| 腕周り | 約12.5-16.5cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 内箱・ブレゲ保証書・修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2029/04/03 メーカーコンプリート |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。 |




































