| 商品番号 | 071001081 |
|---|---|
| ブランド | GUCCI / グッチ |
| タイプ | ラウンドフェイス 5500L |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約27.3mmx33mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約17cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 尾錠、ベルトは社外品で使用感がございます。裏蓋にこじ開けキズがございます。ガラス縁、ガラス面に複数の欠けや小キズがございます。針にくすみがございます。文字盤に劣化がございます。 |




































