| 商品番号 | 071001073 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | ラドーニャ SM W6400356 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約21.7mmx21.8mm |
| ケース厚み | 約6.9mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| バンド幅 | 約15.3-18.6mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |





































