| 商品番号 | 071001016 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ SQ22S |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約22mmx30.7mm |
| ケース厚み | 約4.9mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面11-2時方向にわずかなキズがございます。 |





































