| 商品番号 | 070929010 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | プルミエール H0452 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約20.7mmx39.7mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約14cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁に複数の欠け、ガラス面2時、4時方向に小キズがございます。 |





































