| 商品番号 | 070923011 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ BB26SGD |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約26mmx30.4mm |
| ケース厚み | 約6.2mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/10/14 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁11時方向に欠け、ガラス面に複数のキズがございます。 |





































