| 商品番号 | 070921059 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:12号 リング幅:約2.5-3mm トップの大きさ:約11.5x12.7x6.3mm |
| 重量 | 約4.2g |
| カラー | - |
| スペック | R 1.243ct D 1.16ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ルビーに加熱が行われています。リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 070921059 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:12号 リング幅:約2.5-3mm トップの大きさ:約11.5x12.7x6.3mm |
| 重量 | 約4.2g |
| カラー | - |
| スペック | R 1.243ct D 1.16ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ルビーに加熱が行われています。リングにサイズ直しの跡がございます。 |