| 商品番号 | 070901129 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクアメリカン SM ベゼルダイヤモンド WB705131 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:アリゲーター ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約19.2mmx34.8mm |
| ケース厚み | 約6.8mm |
| 腕周り | 約14cm |
| バンド幅 | 約13mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 腕周りは押し跡部分で計測しています。最大約16cm。ベルトに使用感がございます。ガラス縁、ガラス面に複数の欠けや小キズがございます。 |





































