| 商品番号 | 070901102 |
|---|---|
| ブランド | MAURICE LACROIX / モーリスラクロア |
| タイプ | アイコン タイド AI2008-20YZO-200-0 |
| 素材 | ケース:プラスチック バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約40.4mmx47.4mm |
| ケース厚み | 約10.5mm |
| 腕周り | 約13.5-19cm |
| バンド幅 | 約25mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 9 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |





































