| 商品番号 | 070901072 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | チェリーニ 1969年製 3768 7桁2番台 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:クロコダイル |
| ケースサイズ | 約25.5mmx27.5mm |
| ケース厚み | 約5.7mm |
| 腕周り | 約12.5-16.5cm |
| バンド幅 | 約13mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/09/25 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトは社外品です。ガラス縁に複数の欠け、ガラス面4時方向に小キズがございます。文字盤、文字盤インデックス、針に劣化が見られます。 |





































