| 商品番号 | 070901053 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクアメリカン SM ベゼルダイヤモンド WB706631 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:サテンx革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約19mmx34.9mm |
| ケース厚み | 約6.8mm |
| 腕周り | 約15cm |
| バンド幅 | 約13mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 腕周りは押し跡部分で計測しています。最大約16cm。ベルトに使用感がございます。ガラス縁7時11時方向に欠けがあり、ガラス面に複数のキズがございます。 |





































