| 商品番号 | 070829018 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ ダイヤモンド BB26C2SS/DN |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約26mmx30.5mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤シェルに9-12時方向に小キズがございます。ガラスコーティングフチ部分にスレがございます。 |





































