| 商品番号 | 070812638 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:10号 リング幅:約1.5-2.5mm トップの大きさ:約4.4x4.4x5.1mm |
| 重量 | 約3.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070812638 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:10号 リング幅:約1.5-2.5mm トップの大きさ:約4.4x4.4x5.1mm |
| 重量 | 約3.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |