| 商品番号 | 070812625 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約2.9mm |
| 重量 | 約4.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 刻印は#55ですが、実寸サイズは13号です。 |

| 商品番号 | 070812625 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約2.9mm |
| 重量 | 約4.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 刻印は#55ですが、実寸サイズは13号です。 |