| 商品番号 | 070810020 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 16233G S番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約36mmx43.9mm |
| ケース厚み | 約11.9mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールドCP |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/9/16 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面に複数の欠けや小キズがございます。 |





































