| 商品番号 | 070803277 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約3.5-3.9mm チェーン長さ:約43cm |
| 重量 | 約111.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 残りネックレスの長さは約53cm.約63cmです。 |

| 商品番号 | 070803277 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約3.5-3.9mm チェーン長さ:約43cm |
| 重量 | 約111.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 残りネックレスの長さは約53cm.約63cmです。 |