| 商品番号 | 070801250 |
|---|---|
| ブランド | Dunhill / ダンヒル |
| タイプ | ミレニアム 12P ダイヤモンド |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約26mmx32.5mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針に小キズがございます。 |

| 商品番号 | 070801250 |
|---|---|
| ブランド | Dunhill / ダンヒル |
| タイプ | ミレニアム 12P ダイヤモンド |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約26mmx32.5mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針に小キズがございます。 |