| 商品番号 | 070801066 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 33mm センター ダイヤモンド H2122 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約33mmx40.7mm |
| ケース厚み | 約11mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面に複数の欠けやキズがございます。 |





































