| 商品番号 | 070730016 |
|---|---|
| ブランド | LOUIS VUITTON / ルイヴィトン |
| タイプ | タンブール クロノグラフ GMT エボリューション Q1052 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約45mmx54.4mm |
| ケース厚み | 約16.1mm |
| 腕周り | 約15.5-20cm |
| バンド幅 | 約23mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ルイヴィトン保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分に数か所小キズがございます。ベルトに使用感がございます。 |





































