| 商品番号 | 070724173 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約44cm チェーン幅:約1.7mm トップの大きさ:約8.4x8.7x4.6mm |
| 重量 | 約6.6g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070724173 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約44cm チェーン幅:約1.7mm トップの大きさ:約8.4x8.7x4.6mm |
| 重量 | 約6.6g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |