| 商品番号 | 070721075 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14号 リング幅:約2.9mm トップの大きさ:約17.8x17.2x5.7mm |
| 重量 | 約6.3g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ保証書・箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 実寸サイズは少し小さめです。 |

| 商品番号 | 070721075 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14号 リング幅:約2.9mm トップの大きさ:約17.8x17.2x5.7mm |
| 重量 | 約6.3g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ保証書・箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 実寸サイズは少し小さめです。 |