| 商品番号 | 070705078 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | フォーミュラ1 グランドデイト WAH1010 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約43.6mmx48mm |
| ケース厚み | 約12.8mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | 多針アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070705078 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | フォーミュラ1 グランドデイト WAH1010 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約43.6mmx48mm |
| ケース厚み | 約12.8mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | 多針アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |