| 商品番号 | 070705001 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パシャ32mm グリッド ダイヤモンド WJ105741 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:アリゲーター ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約32mmx39mm |
| ケース厚み | 約10mm |
| 腕周り | 約15cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/08/28 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 腕周りは押し跡部分で計測しています。最大約16cm。ベルトに使用感がございます。グリッド部分に当たりキズや小キズがございます。 |





































