| 商品番号 | 070703260 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約7.1-8.9mm チェーン長さ:約42cm |
| 重量 | 約36.6g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070703260 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約7.1-8.9mm チェーン長さ:約42cm |
| 重量 | 約36.6g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |