| 商品番号 | 070701181 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | サモリッツ 11P ダイヤモンド 25/8024-11 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約24mmx24.8mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁やガラス面全体に欠けやキズがございます。針が腐食しています。 |




































