| 商品番号 | 070701169 |
|---|---|
| ブランド | kate spade / ケイトスペード |
| タイプ | メトロ ハッピーアワー KSW1040 |
| 素材 | ケース:PGP バンド:革 |
| ケースサイズ | 約34mmx40.5mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約13.5-18.5cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 箱・保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | ガラス面1.11時方向に小キズ、文字盤の数字、針にくすみ、変色がございます。 |




































