| 商品番号 | 070701146 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ディーヴァ ドリーム DVP30G |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約30mmx40.8mm |
| ケース厚み | 約6.9mm |
| 腕周り | 約14-17cm |
| バンド幅 | 約15mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面1・9時・中央にわずかなキズがございます。文字盤に小キズが複数、革ベルトに使用感がございます。バンド幅はラグ付け根部分を計測、一番幅のある部分は約17mmです。分針がわずかに変色しています。 |





































