| 商品番号 | 070701120 |
|---|---|
| ブランド | GUCCI / グッチ |
| タイプ | スクエアフェイス 文字盤 ダイヤモンド 3900L |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約12mmx33.7mm |
| ケース厚み | 約6.2mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ダイヤモンド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | グッチ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にくすみがございます。 |




































