| 商品番号 | 070701107 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | アショーマ 日本限定 AA48SCH |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約37.7mmx47.4mm |
| ケース厚み | 約13.4mm |
| 腕周り | 約16-19.5cm |
| バンド幅 | 約27mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・ブルガリ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルト、尾錠は社外品です。ベルトに使用感がございます。 |





































