| 商品番号 | 070701035 |
|---|---|
| ブランド | HAMILTON / ハミルトン |
| タイプ | ベンチュラ H24251391 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約35mmx38mm |
| ケース厚み | 約11.1mm |
| 腕周り | 約12.5-17cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | シェルxシルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ7-9時方向にカケが数か所ございます。 |





































