| 商品番号 | 070701032 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | ラ ロンド H0579 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:エナメル |
| ケースサイズ | 約29mmx29mm |
| ケース厚み | 約8.5mm |
| 腕周り | 約12.5-16cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | シャネル保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070701032 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | ラ ロンド H0579 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:エナメル |
| ケースサイズ | 約29mmx29mm |
| ケース厚み | 約8.5mm |
| 腕周り | 約12.5-16cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | シャネル保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |