| 商品番号 | 070620007 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約60cm チェーン幅:約1.6mm トップの大きさ:約64x28.2x4.2mm |
| 重量 | 約17.8g |
| カラー | - |
| スペック | OS 5.18ct D 1.25ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 070620007 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約60cm チェーン幅:約1.6mm トップの大きさ:約64x28.2x4.2mm |
| 重量 | 約17.8g |
| カラー | - |
| スペック | OS 5.18ct D 1.25ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |