| 商品番号 | 070601263 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 アンタイトル38mm 世界限定1200本 H5581 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約38mmx46mm |
| ケース厚み | 約11.4mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・シャネルカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/07/15 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ2時方向にカケ、内側4時方向にスレがございます。 |





































